Назад к списку отзывов
Галина февраль 2012 г. , Пунта Кана

В отзыве есть: Личные впечатления

О Доминикане.

А почему никто не пишет, что там просто холодно! Ветра с Атлантики сдувают. Да, белоснежный песок, да голубая водичка ( совсем не теплая, кстати), витиеватые пальмы. Но... Атлантика и этим все сказано. На берегу загар на уровне экстрима, ветра сдувают. У бассейна жарко, но лететь 12 часов, чтобы валяться у бассейна того не стоит. Были в феврале, отдыхали 2 недели, но кто отдыхал не в первый раз, говорит, что погода круглый год одинаковая, только летом влажность повыше.Посетили все экскурсии, которые были. Мой итог таков: один раз посмотреть можно. До этого были по-стандарту: Турция, Египет, Тайланд. Во все эти страны можно вернуться еще раз, в Доминикану - нет! Если хотите белый песок, голубую воду, наверное, лучше острова индийского океана, там, по крайней мере тепло. По деньгам одинаково.

Комментарии к отзыву:

13:23 / 26.04.2012 qiara

Не соглашусь. Были в начале декабря. Ветра не было, хотя были дожди (которые обильно поливали в течении 30 минут, а потом опять солнце). Меня больше напрягали водоросли в океане.

17:56 / 01.07.2012 Марина Марина

Действительно, океан холодный, экскурсии дорогие..

00:30 / 23.01.2013 Annushka

отдыхали в январе, океан теплейший +27, но мне казалось что теплее... да ветра, иногда сильнее иногда слабенькие, но меня это радовало, не так чувствуется пекло, я считаю это наоборот плюс!